15 Ворота Экстремума

за Супер Активность на сайте !!!АктивистМедальГрамота
15 Ворота Экстремума. Gate of Extremes

Гармонические Ворота: 5, Ворота Фиксированного Ритма
Канал: 5 – 15. Ритма / Дизайн пребывания в Потоке
Джи-Центр, Контур Понимания

Качество поведения, выражающее правильный баланс между крайностями. Аура и магнетизм, известные своей любовью к человечеству. Определяет ритм окружения. Уникальный ритм не уживающийся с фиксированными шаблонами.

ВОРОТА КРАЙНОСТЕЙ - СКРОМНОСТЬ

Краткая справка: Люди с потребностью корректировать и адаптировать свой ритм в соответствии с меняющимися обстоятельствами.Качество поведения, которое выражает надлежащий баланс между крайностями.

Описание: У этих людей нет фиксированного ритма в жизни. Они охватывают весь спектр различных ритмов и крайностей. Они процветают, когда вокруг них разнообразие, и им нужно постояно оставаться "текучими", как жидкость - а не фиксироваться ни в каких долгосрочных паттернах.

Эти ворота представляют приятие огромного разнообразия всех жизненных форм, что символизирует любовь к человечеству.
Эти люди обладают врожденным магнетизмом, благодаря их способности принимать без осуждения ритмы других. Это ворота "Ауры", они усиливают мощь и привлекательность Магнитного Монополя - поэтому их можно назвать "магнетическими" личностями.

Если нет постоянства 5-х ворот, 15 не хватает способности фокусировать свой ритм, и достичь настоящего мастерства. Этим людям часто некомфортно в условиях фиксированных ритмов и рутины.

Дополнительные заметки:
Ворота Выравнивания Энергии - адаптация к крайностям ритма
Ворота Судна (?) - Vessel Любви - любовь к человечеству, внешняя оболочка судна
База гексаграммы - 15.1 - обязанность
Питание - регулятор ритма
Сеть памяти - регулятор потока памяти
Другие заметки - летнее солнцестояние, большая аура, экстремист

Стадии созревания ворот

15.6 Самозащита.Скромность, которую никогда не путают со слабостью.
Плутон в экзальтации: Постоянная перепроверка (переэкзаменовка), чтобы искоренить самый слабый аспект. Сила «Я» в исследовании крайностей, чтобы найти самую слабую точку.
Венера в падении: Тенденция скорее использовать гармонию как оружие в проблемных ситуациях, чем фокусироваться на причинах. Сила «Я» игнорировать самую слабую точку в пользу гармонии.

15.5 Чувствительность. Способность чувствовать, когда, в принципе, сбалансированное поведение должно быть приспособлено к требованиям изменяющегося поведения.
Юпитер в экзальтации: Сила расти. Способность «Я» расти через переживание крайностей. Плутон в падении: Тенденция к чрезмерной компенсации. Стремление «Я» к чрезмерной компенсации и взбаламучиванию потока (нарушению течения).

15.4 Дама, оставшаяся без партнера (застенчивость). Скромность как щит против разоблачения (обнажения) несоответствия.
Юпитер в экзальтации: Подлинная форма, которая возможно, маскирует или, возможно, не маскирует несоответствия. Неловкость «Я», когда оно находится вне потока.
Сатурн в падении: Чрезвычайно слабая защита, ведущая, в конечном счете, к разоблачению и унижению. Экстремизм, удерживающий «Я» за пределами течения.

15.3 Инфляция Эго. Риск, что однажды признанная скромность, будет разрушать сама себя.
Земля в экзальтации: Проявляясь в других случаях негативно, здесь ложная скромность укрепляется признанием и поддерживается как эффективная стратегия. Экстремизм «Я» как стратегия, чтобы контролировать поток.
Меркурий в падении: Менталитет «Я же тебе говорил». Способность «Я» указывать на крайности другим.

15.2 Влияние.
Солнце в экзальтации: Скромность и правильное действие приводят к выдержанным стандартам. Способность «Я» принимать крайности своего характера как правильные.
Земля в падении: Там, где действия Солнца естественны, действия Земли - искусственны, хотя, учитывая силу этого положения, может ожидаться тот же эффект. Способность использовать крайности природы «Я», чтобы влиять на других.

15.1 Чувство долга. Способность противостоять любому вызову без ожиданий.
Венера в экзальтации: Гармоничные отношения, которые оказывают поддержку выполнению любой задачи. Способность «Я» противостоять любому вызову через крайности и гармоничные отношения.

Источник: http://greasp.com/page/15-vorota-ekstremuma
http://transurfing.102x.net/forum/viewtopic.php?p=695794#695794
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2013 в 14:17)
15-й Генный Ключ. ВЕЧНО ЦВЕТУЩАЯ ВЕСНА

Сиддхи – Цветение
Дар – Магнетизм
Тень – Скука
Программный партнер 10-й Генный Ключ,
Кодоновое кольцо Поиска (15, 39, 52, 53, 54, 5,
Физиология – печень,
аминокислота – серин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2013 в 16:27)
15 Гексаграмма И-Цзин
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад