Внутренний авторитет Джи Центр

за Супер Активность на сайте !!!АктивистМедальГрамота
Данным авторитетом обладает  2.6 % людей.
Главная тема этого авторитета - обсуждать свои решения с другими и слушать в этот момент себя.

Что такое Внутренний Авторитет?

Принятие решений. Внутренний Авторитет

Почитать о Джи Центре
Редактировалось: 3 раз (Последний: 20 сентября 2013 в 20:32)
Последние пол года стараюсь следовать своему Джи...Удивительные конечно ощущения! Обсуждаю с кем - то какое - то дело, слушаю Джи и понимаю какой же там невероятный мир внутриsmileИногда прямо переворачивается все от нежелания делать то, что говорю. Иногда вообще тишина. Иногда Джи будто кричит: "Давай, давай принимай решение! Я хочу это!". А ум тоже не сдается - думает, думает, думает, так и старается взять верх  stuk

И такое ощущение, что это действительно работает..
Скоро и на работу перестану ходить, если Джи против будет  laugh

А вообще, с Дизайном жизнь стала какой - то более гладкой  smoke
вот здесь чудесно https://www.youtube.com/watch?v=GKBZgCtbwmY
Аня:

Аня, а не могли бы Вы пару слов написать - что он там говорил про Джи-авторитет? Англ.яз. у меня полный ноль.
Я второй год (с чтения) учусь слышать свой авторитет и могу сказать, что понимание пока не появилось, только догадки.
Новая информация была бы очень уместна...
Ну хоть одну жемчужинку...  shock
Ниоба
Ниоба:

Аня:

Аня, а не могли бы Вы пару слов написать - что он там говорил про Джи-авторитет? Англ.яз. у меня полный ноль.
Я второй год (с чтения) учусь слышать свой авторитет и могу сказать, что понимание пока не появилось, только догадки.
Новая информация была бы очень уместна...
Ну хоть одну жемчужинку...  shock

У меня нейроны взорвутся переводить это )) Как я понимаю, процесс говорения очень важен. Сила голоса меняется. Мне тоже, хоть и рассказывали сто раз, но понимания больше не стало... Стараюсь анализировать чувства по прошлым событиям...
Анюта:
Стараюсь анализировать чувства по прошлым событиям...

А как это?
Я вот запуталась. На днях приняла решение - отказаться от приглашения. И в тот момент так всё понятно было и бескомпромиссно и вроде бы корректно. И легко.
А сейчас сижу дома, страдаю без этого человека... И пытаюсь анализировать - что это было? Где ж моя корректность? И понимаю, что уже ничего не понимаю - это был мой авторитет или опять же желание доказать что-то (что я сильнее, что за деньги не продаюсь)...
Ниоба
Ниоба:

Анюта:
Стараюсь анализировать чувства по прошлым событиям...

А как это?
Я вот запуталась. На днях приняла решение - отказаться от приглашения. И в тот момент так всё понятно было и бескомпромиссно и вроде бы корректно. И легко.
А сейчас сижу дома, страдаю без этого человека... И пытаюсь анализировать - что это было? Где ж моя корректность? И понимаю, что уже ничего не понимаю - это был мой авторитет или опять же желание доказать что-то (что я сильнее, что за деньги не продаюсь)...
Ну, без деталей могу ответить так же абстрактно. Я много раз хотела сделать одну вещь, но обстоятельства останавливали. А потом я просыпалась утром и я уже не хотела делать эту вещь. Так продолжалось несколько раз. Но потом обстоятельства изменились. И я с полной уверенностью в голосе заявила, что сделаю это. А когда пришло утро, я четко почувствовала, что не нужно это делать. Но пуля уже была запущена... Я сделала, то, что не готова была делать в тот момент. Эта "пуля" попала в меня. Я не помню боли сильнее. Прошло время, думаю, это было правильное тактическое выживательное решение. Но я все еще помню, что мое тело этого не хотело. Возможно, был другой вариант событий, которого я не видела в тот момент. Вот такие завихрени анализа. Сейчас я все больше доверяю телу. Это сложно. Это как жить в правде с самим собой. Замечать тени в своем подсознании.
Не уверена, но такое ощещение, что джи действует в моменте, как и селезенка. Ну, как -то так...
Анюта:
Но я все еще помню, что мое тело этого не хотело.
... Сейчас я все больше доверяю телу. Это сложно. Это как жить в правде с самим собой. Замечать тени в своем подсознании.
Не уверена, но такое ощущение, что джи действует в моменте, как и селезенка. Ну, как -то так...

Кстати, правда - интересное предположение, что Джи как Селезенка... Я в тот момент, когда выскользнула из отношений, тоже всем телом ощущала что надо сделать (уйти). Да, именно тело не могло остаться!
Аня, спасибо за Ваше наблюдение, это было вовремя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2016 в 00:34)
Ниоба
http://www.humandesign.com/self-authority очень интересная информация о G Authority

особенно вот этот абзац перевернул мою картину мира
The self authority is always a projector with no motors. But if you say “You have to be recognized and invited before you can do anything,” you’re leading them astray. These projectors have to do what they hear the self say. Invitation for them doesn’t have to come from the outside.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 июля 2016 в 05:26)
you’re leading them astray - это как перевести?
Анюта:

you’re leading them astray - это как перевести?

вы вводите их в заблуждение
Спасибо, Денис. Очень вовремя.
Что в видео очень сошлось с моим личным ощущением - когда он говорил о расширении внутри, открытии, смене голоса, тона, тембра. Когда говоришь и сам не знаешь, что скажешь, сам слушаешь.
Такое не спутаешь. Сложнее, наверное, слушать себя, следуя направлению, не отвлекаясь на внешнее, слова других, их мнения.
А когда ты приглашен и говоришь, в этот момент, ощущая как даже не ты говоришь, а через тебя идет необходимая информация, произнося слова, слыша свой голос, ты понимаешь, что меняетесь вы оба.
http://www.jovianarchive.com/h/How_to_Make_Correct_Decisions_Using_Your_Human_Design_-_Part_Four_-_Self-Projected_Authority
Интересная информация о Self-Projected Authority. Опубликовано в марте 2016, если не ошибаюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2016 в 00:12)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад